Organigramma

Quadro direttivo

Rebellato don Jean

Rebellato don Jean

Direttore

De Cillia don Paolo

De Cillia don Paolo

Economo

Antenucci Francesca

Antenucci Francesca

Preside scuola secondaria secondo grado

Golfetto Elena

Golfetto Elena

Vicepreside

Conde Rodriguez Muguel Angel

Conde Rodriguez Muguel Angel

Assistente Vicepreside

Miani don Davide

Miani don Davide

Catechista e Coordinatore Pastorale

Docenti scuola secondaria secondo grado

Antenucci Francesca

Antenucci Francesca

Diritto, Economia Politica, Informatica Giuridica

Barosco Don Tranquillo

Barosco Don Tranquillo

Italiano; Storia

Bastianetto Laura

Bastianetto Laura

Fisica; Disegno; Tecnologia

Bello Nicola

Bello Nicola

Italiano

Benvegnù Chiara

Benvegnù Chiara

Economia Aziendale

Bergamo Rodolfo

Bergamo Rodolfo

Ed. motoria

Bortolato Sara

Bortolato Sara

Storia dell'arte

Breda Tamara

Breda Tamara

Russo; Inglese

Brett Terence

Brett Terence

Lettore inglese

Canciani Marco

Canciani Marco

Religione

Campagnaro Fabiana

Campagnaro Fabiana

Economia aziendale

Casagrande Luca

Casagrande Luca

Scienze

Ceccato Serena

Ceccato Serena

Italiano e Storia

Cecilian Alberta

Cecilian Alberta

Lingua inglese

Coceres Maria Beatriz

Coceres Maria Beatriz

Spagnolo

Conde Rodriguez Miguel Angel

Conde Rodriguez Miguel Angel

Ed. motoria

Convertino Simona

Convertino Simona

Matematica e Fisica

Cuzzolin Mario

Cuzzolin Mario

Tecnologia

De Cillia Don Paolo

De Cillia Don Paolo

Religione

De Marchi Katya

De Marchi Katya

Inglese

Filippi Vittorio

Filippi Vittorio

Diritto ed economia

Furlan don Angelo

Furlan don Angelo

Italiano, Latino

Galiazzo Marta

Galiazzo Marta

Inglese

Gatina Rakhima

Gatina Rakhima

Lett. Russo

Golfetto Elena

Golfetto Elena

Storia; Geografia

Grossi Elena

Grossi Elena

Tedesco

Iaccio Immacolata

Iaccio Immacolata

Informatica; Automazione; Tecnologia e disegno

Miani don Davide

Miani don Davide

Religione e Coordinatore Pastorale

Monastero Francesco

Monastero Francesco

Meccanica e Macchine

Muzio Martina

Muzio Martina

Matematica; Fisica

Papadakis Anne Marie

Papadakis Anne Marie

Ingelse

Pavan Anna

Pavan Anna

Matematica e Fisica

Pelloso Stefano

Pelloso Stefano

matematica e fisica

Pesce Veronica

Pesce Veronica

Spagnolo

Possamai Andrea

Possamai Andrea

Storia, Filosofia

Quinzi don Gabriele

Quinzi don Gabriele

religione e Direttore del COSPES

Rosso Mariafrancesca

Rosso Mariafrancesca

Scienze

Scolaro Michele

Scolaro Michele

Matematica

Sorato Giacomo

Sorato Giacomo

Informatica

Tadiotto Elena

Tadiotto Elena

Matematica, Fisica

Torricella Roxana

Torricella Roxana

Lettrice spagnolo

Trolese Elena

Trolese Elena

Latino, Greco

Vesco Lucia

Vesco Lucia

Italiano, Latino

Zanata Cristina

Zanata Cristina

Educazione Motoria

Zoja Emanuela

Zoja Emanuela

Scienze

Altro personale

De Pazzi Susanna

De Pazzi Susanna

Amministrativo

Zen Elisabetta

Zen Elisabetta

Amministrativo - Uff.Personale

Girotto Bruna

Girotto Bruna

Centralinista

Gobbo Elena

Gobbo Elena

Tecnico laboratorio

Manzoni Barbara

Manzoni Barbara

Amministrativo

Marchioro Raffaella

Marchioro Raffaella

Segreteria scolastica

Pasqualetto Roberta

Pasqualetto Roberta

Tecnico laboratorio

Toniolo Loredana

Toniolo Loredana

Centralinista

Tedeschi Francesca

Tedeschi Francesca

Amministrativo - Biblioteca